Надежда

Мужики и Парни а вы ради своей любимой половинки (ЖЕНЫ) бросили бы пить алкоголь и курить сигареты ?

Жа
Жанна

Ну курить бы не бросил.
А пить я и так не пью не грамма, я курю афганку)

Лариса Парамонова

Я уже все бросил. Ей придется придумывать другую подлянку

Anastasia

Пить-Да! А курить-хрена с два! )

Игорь Вирт

да моя смолит и пьет похлеще любого мужика.
одним словом артистка.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я лично бросил наркоту ради любимой) правда отношения это не спасло ( а вообще каждый случай индивидуален, кто то начинает употреблять из-за сложностей с любимой половинкой)

Анатолий Самойлов

Не блин, я в первую очередь живу для себя, а остальное всё второстепенно

Зедуллах Шайдаев

нет, не бросил бы. Потому что не пью и не курю*

Ирина

сам то Могёшь? оператор )

Mari Djon

Не могу! Она полюбила меня таким, какой есть, а если брошу, это уже будет другой человек!!!)))

Наталия

Пока был женат - курил и пил, развелся - бросил. . Ежли уж бросать - так все скопом..