Александр Лакосник

Возможно ли бросить курить ради любимого человека?

Что дороже, табак или живой родной человек?
Почему столько эгоистов не способных на такую жертву ради кого то?

Света Осипова

ну а ты отруби себе нос ради любимого ) почему ты такая эгоистка и не хочешь этого сделать ?))

Sasha Бабченко

многие женщины, узнав о беременности - бросают. Материнская любовь - самая сильная

Tik Tak

да! ради СЕБЯ ЛЮБИМОГО стоит бросить... курить

Антон

Это-не жертва. Это-победа! Если зависимость приняла болезненные формы, то ход назад очень сильно затруднён. Психика отказывается подчиняться...

Айшат Хамдеева

Да. Мой Любимый ради меня восьмой год не курит)

Jm Stereo

Ради любимого (ой) можно и банк ограбить, лишь-бы быть уверенным в этой любви.

Оксана Ивасюк-Наумова

Патамучто нет любви. А вот если ЛЮБИШЬ-горы свернёшь ради любимого человека.

Konstantin Malichenko

ради любимого человека на подвиг идут, а ты -сигареты ..конечно бросишь!

Вера Панакшина

а ты готова любимого променять на сигареты?

Мария

если любит то поймёт

Екатерина Трубицына

Никотин-наркотик. Вред организму-колосальный, бросить практически невозможно, у бросающего ломки. И тут не зависит любит человек или нет, эгоист он или гринпис. Я бросал всю жизнь и только в реанимации очнулся некурящим.

Рено Капелюшкин

Возможно. Мой бросил ради меня.

Эдуард Солод

мне кажется можно)

Мирзаджанова Джамиля

пфф.. . да почти все девушки не бросают курить ради любимых. Если захотеть, то почти всё возможно.

Светлана Городничева

мои девчонки все бросали курить когдав ставил на кон, а отец показал личным примером, взял и бросил показал сыну вред привычки