ОК
Ольга Кудинова

любимая бросила ради другого

бросила любимая девушка больше чем пол года назад (вместе год были) и почти сразу с другим сошлась. долго пытался вернуть её,но лишь высмеивала меня и унижала, потом все контакты оборвала.... и вот замуж за него вышла
мне очень плохо, видел у общей знакомой фото её в белом платье. очень больно. до сих пор люблю её и надеюсь что будем вместе. у кого было подобное и как всё в итоге закончилось?

Валерия Антонова

Успокойся, ты просто неудачник и плакса.

Ир
Ирина

у меня семья и двое детей, живём в Москве, а она - мать-одиночка и вернулась обратно в провинцию..

Оксана Лысенко

как только можешь, начинай вытеснять ее из своих мыслей и жизни. Придет ТВОЯ взаимная любовь, поверь.

Юлия

Правильно и сделала! кому нужен нытик? ! Ещё и вернуть пытался ухохохохохохо ;)))

Арам Манукян

все закончилось круто, , море баб есть и будут....

Андрей Дмитриевцев

можешь не сомневаться что она и мужу мозг будет выносить через некоторое время; (
Вернется, я думаю лет через 5 не ранее

А ты занимайся саморазвитием пока, с ней не общайся

Олег Завгороднев

Изменись заставь её пожалеть о своем решении у тебя очень мало времени мужик очень мало! И запомни права на ошибку у тебя больше нет ошибешся и ты её потеряешь на всегда

Роман Жихарь

Было.... Да не парься, просто подумай нужна ли она тебе теперь и самое главное зачем?? ? Придешь к выводу что ненужна! И тебе станет легче. Только думай объективно. Она для тебя уже бу. Накой. Она? И отношения уже не те. А чем ты старше, тем больше молоденьких и еще с такими формами !!!;)

Ко
Константин

Ты рассуждаешь не как мужчина.
Тебе нужен мощный тренинг для мужиков
"Новая спарта" или что-то вроде этого

Ирина Константинова

Забудь про нее, оттопырься с кем нибудь скорее, отжарь какую нибудь блондинку! Бабы они как ...ну в общем туда куда очередь туда и они, понимаешь? Покажи ей что тебе без нее лучше и сама приползет.