Сергей
Сергей

любимая бросила меня ради другого .вышла за него замуж. возможно ли что она будет жалеть что так поступила???

опишу что происходило в отношениях наших-сначала всё было как в сказке, потом она стала скандалить потому что я ей писал и звонил (говорила надоедал). бывало часами я с ней когда скандалила пытался общий язык найти, странно вела себя. потом были скандалы ииза того что у меня денег нет-она говорила что забыла что такое новинки кино и что уйдёт если я ничего не сделаю, говорила что дома ей плеш проели вопросами нашол ли я работу и ей это надоело, при этом она мне говорила что любит и готова ещё какоето время потерпеть. когда я ей сказал что не в деньгах счастье-она ответила что не хочет растить будующих детей за 20 тыс в месяц, что не в деньгах счастье, но без них тоже нельзя. потом был период затишья, всё было хорошо, только часто она к подруге просилась и просила чтобы подруга к ней пришла а я в это время чтобы не приезжал и не беспокоил её.говорила-"я что не могу с подругой пообщаться нормально? "....потом был период её вечного недовольства всем что я делал для неё....потом на новый год вроде всё наладилось.... но прошло две недели она мне заяила что я не мужик и что считает меня тряпкой и лохом и больше ничего не хочет со мной и разлюбила меня.... потом когда я узнал что она к нему вернулась я спросил почему-она сказала что решила дать ему шанс и что он хороший а я тряпка по жизни, просил объяснить почему-она сказала -а подумай. сказала что если я буду пытаться её вернуть то заяву в милицию напише.... когда я спросил у неё любит ли она того к кому ушла первые слова были-нет не люблю.... потом сбросила трубку.... потом опять был разговор и она говорила как его любит и что я себе даже не представляю какие у них чувства сильные.... и всё....она больше на связь не выходила. прислала лишь смс где написала-"я тебя не люблю, забудь меня"
что вы видите по ситуации??? ?

Гу
Гульфия

Какой ты нудный

Елена Мещанкина
Елена Мещанкина

Она Вас, уж, извините, действительно не любит. А вот насчет жалеть не знаю, если не любила, то вряд ли.

П!
Просто !!! Душа !!!

короче склисофский! у меня такая же херня была. имей мужество ей не звонить. забудь про неё. запомни у тебя через некоторое время откроются глаза и ты скажешь про себя какой же я дурак. короче пошли её подальше. у тебя же балда. все будет пучком. и баб не слушай. следи за собой.

Ол
Олеся

она сравнила то что было с тем и с вами, и поняла что прежний лучший вариант для ее жизни, о вас она никогда не пожалеет!

Ольга Корнеева
Ольга Корнеева

если даже и пожалеет, Вам то что с того? Живите новой жизнью

ЖГ
Женя Гуллер

Можно сделать чтобы пожалела и очень скоро

ЕГ
Екатерина Горшкова

Ну была же с вами. А тут вдруг такое отношение. Очень похоже на приворот.

АК
Алексей Клочков

Не будет жалеть.

Похожие вопросы
я вышла замуж. мне 16 поступила ли я хорошо.
Возможно ли бросить курить ради любимого человека?
Я не буду жалеть, что вышла замуж ?
любимая бросила ради другого
любимая бросила меня ради бывшего
бросила меня ради другого, стала его женой
есть ли шанс что она начнёт думать обо мне? и возможно ли что пожалеет что бросила меня ради другого?
будет ли она жалеть что так поступила со мной ради другого который влез в наши отношения?
любит ли она своего мужа? она меня бросила ради него (меня бросила с ним сошлась и замуж вышла)
бросила меня ради другого. недавно замуж вышла за него. почему так? и пожалеет ли она что меня бросила?