Наталья Соколова

будет ли она жалеть что так поступила со мной ради другого который влез в наши отношения?

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим). за моей спиной с ним общалась . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше и почему она так легко к нему вернулась, неужели ей не больно было рвать отношения наши ради человека который ей давно зло причинил? ? возможно ли что она мне даст ещё о себе знать? ? и насколько крепкими бывают такие браки с бывшими? что в общем можете сказать? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила.

Дмитрий Доркин

только если она поймет что он хуже вас

Андрей Степанов

...где я уже читала этот комикс?

T@
Tpogreban @mail.ru

если вы сами себя не уважаете то и девушка вас не будет уважать. все элементарно.
жалеть не жалеть.. ну вот еще навешайте себе проблем своей местью. бесы только этого и ждут!

Нуридин Нурлаев

НЕ БУДЕТ ЖАЛЕТЬ

Геннадий Ветров

Есть проверенный способ. Пойди спрыгни с крыши, выпей йаду и вообще самоубейся с особой жыстокостью. Если она будет плакать - значит, пожалела о содеянном. Профит.