Алексей Марков

я вышла замуж. мне 16 поступила ли я хорошо.

Олеся

Лучше не бывает....

Maslo Norki

милана.. ты мужичка..

Дима Сидонов

Девушка, с такой внешностью выйти замуж.. . Вам крупно повезло!

Ирина Мур

зачем так рано? гулять бы да гулять

Шамка К

У тебя даже своего лица нет на авке. Рано еще. К 30 годам будешь уставшей от жизни старушкой.

Ма
Мария

плохо. . будешь изменять ему))

Natali Notka

Хорошо то хорошо, да вот только лет эдак в 35 когда у тебя наступит кризис среднего возраста и ты начнёшь понимать что красота уходит а куёв в жизни мало было то возможно начнёшь гулять при чём так гулять как ни одна молодая поблядушка не гуляет и тебе будет по хрен и на мужа и на детей.
Но подчёркиваю, возможно.

Людмила Людмила

теперь в 18 рожай детей, не получай высшее образования и сиди на шее.

Юр
Юрий

глупо

Вероника

чего-то ава не подходит к вопросу

Валерий Зимин

Лучше б, спросила :

- Поступила ли я правильно ?

(Ох и долгой жиЗЬ покажется ...)

Александр Приходько

очень туно и еще раз тупо тупо тупо тупо

Dmitry

Дядя вышла так вышла теперь живи долго и счастливо.

Елена Мурзова

все зависит конкретно от ситуации