Наталья Мазаева

Девушки, вы бы вышли замуж за нищеброда?

Татьяна Рыбакова

Бывает в жизни так, Что нищеброд во многом не дурак, К тому же между прочим Быть может одарен он детородным очень.: -) А если свяжешься ты с богачом, Уснешь в ночь брачную от скуки калачом.. . Прижмись ты как в рекламе к нищеброду, Быть может что и подойдет тебе в угоду: -)

Анна Морозова

ответ то очевидный...

Александр Кочетов

нет. никогда бы не вышла
нищебродствовать я могу и в одиночку (муж нужен для повышения комфортности проживания) . готовить борщи для себя одной куда проще быстрей и выгодней, а если готовить их на двоих---это должно оплачиваться

Invictus

Можно подумать наши мужчины все обеспечены....

Екатерина Агапонова

Если вы имеете ввиду БОМЖа, то конечно нет, а если человека с низкооплачиваемой профессией, то почему бы нет.... все зависит от женщины.... ради нас и с нашей помощью мужчины способны горы свернуть....

I?
Irina ????????????????

я и была за нищебродом,
что тут такого? !
Он никогда не называл меня дурой,
и вообще никак не оскорблял,
как-то так