Nikita Milanovsky

Вопрос девушкам: Вы бы вышли замуж на спор, за первого встречного?

Екатерина Лубенникова

Мне не слабо ) Потом развестись можно запросто.
А муж-то в курсе спора будет? )

Людмила Савченко

Нет!!!! Дурость какая-то!!!! Я же не враг самой себе!!!!

Евгений

вдруг повезет))

Даша Богданова

у меня мозги еще на месте. я паспорт штамповать не собираюсь

Юл
Юлия

неаа, заморочек много

Юлия Бобрышева

Замуж выходят, да и женятся только по одной причине: жить не могут без этого человека. Остальные причины всю жизнь не работают; одна видимость замужества и счастья.. . :)))))))

Людмила Селезнева

по-принципу _ не можешь решить одну проблему.
создай проблему сложнее?
НЕТ уж...

Джоли Drakon

если хорошо заплатят

Светлана Мишенькина

чуть не сморозила подобную глупость. только это был не первый встречный, а знакомый.