Татьяна

девушки а вы переспите с первым встречным за миллион доллароы?

Катя Шамкина

если буду уверена что он их заплатит то конечно!!!!

Кристина Кристина

- Девушка, а вы с Бэном Аффлеком за 100 000 долларов занялись бы сексом в общественном месте?
- НУ, если бы накопила столько, то ДА.

Илмидин Маматов

я с девушкой которой мне не нравится, ни на одно поле бы срать не сел, не то чтобы срать

Эдуард

если первый встречный будет Усатик мой Обалденный

Салават Хероев

а ну фууууууууу)))))))) ех

Nastena

я лучше себя закопаю

Mehroj Fozilov

Нет, и для чего это нужно? Чтобы разбогатеть? Да у меня есть уже богатство! Это моя семья и мой любимый человек!

Саша Макаров

думаю да, с условием что мы никогда не увидемся))))))

Александр Юдин

да ну нах не люблю ни секса ни материальной поддержки лучше сама их заработаю)

Дмитрий

У первого встречного таких денег нет.
Нет не переспала бы.

Борис Пустоветов

глупый вопрос на самом деле.. .
лично я - нет.
дорожу своим здоровьем, любимым человеком и статусом.