Дмитрий Осипов

А ничего, что он первый переспит с ней? Я сам еще с ней не спал. Вот всё не получалось как то....

Девочка вбила себе в голову, что хочет встретить новый год в компании сослуживца
Я в другом городе. Она обещает, что ничего не будет, она просто отдохнет. Будет сослуживец и еще несколько человек. Как я могу помешать ей отдохнуть? Пообещать бросить ее, если пойдет с ним? Она не поверит. Она знает, что я ее люблю. Я не брошу ее
А если так получится, что они переспят? Я же все равно ее не брошу

Нет, боюсь, что он будет ее долбать, а не я (

Люблю ее такую

Катя 🙂, мужики лезут ее целовать, не спрашивая ((

Ку
Кундыз

ну и нафига тебе такая???

Ан
Андрей

задолбал ты

Роман Комаровский

я думаю если любит то ничего такого она не сделает. дай человеку правда отдохнуть раз самому организовать не получилось.