Виктория Осипова

почему у меня ничего не получается? за что ни возьмусь - всё делаю плохо....

к своим 25 годам проработала в разным профессиях и везде получалось либо средненько, либо плохо. сейчас 2 года тружусь на одной работе, смотрю обучающие материалы, читаю, езжу на семинары - да любой бы профи стал, даже тупица! но вот взяла подработку по этой работе и за год не справилась! занимаюсь творчеством полгода - посоветовалась с мастерами, те раскритиковали, ни стиля, ни аккуратности, в общем нет таланта, а мне нравится этим заниматься. у меня всегда было много увлечений, но во всём получается средненько. готовлю только простенькие блюда, что-то сложное получается несъедобно, хорошо что муж всеядный. я бы ещё поверила, что у меня есть скрытые таланты, но уже перепробовала всё, что знаю. и ладно бы красивая была, но и внешность у меня на любителя. частенько стали посещать мысли о самоубийстве, если бы не муж давно бы руки на себя наложила.. . не знаю что и делать, в чём себя может реализовать такая серость как я?

да только муж меня и хвалит, да ещё мама. и знакомые не критикуют, говорят забей. но они всего лишь хотят поддержать, поэтому и хвалят.

Анна Тихомирова

Мне кажется Ваш муж давно не говорил Вам, что Вы самая красивая, самая талантливая, и вообще самая самая.... Ведь только близким мы верим.. . Только они вселяют в нас надежду и волю!!!

Алексей Моргунов

Да забейте на все и просто живите! Муж есть, мож вам ребенка надо?

Илья

Может не тот коленкор? Когда не знаешь что делать ни делай ни чего. Потом само пройдёт.

Ekaterina Artemova

глупости какие-то пишите, осенняя хандра у вас. меня сегодня утром посещали подобные мысли - превратилась из успешной карьеристки в серую домохозяйку. хандрю.

Хасан Худояров

Выше задницы ни кто ещё не прыгнул. Если ты будешь продолжать "чесать" свой комплекс неполноценности, точно попадёшь в психушку.

Вадим Суслин

Вам нужно не думать о результате своих трудов а проникнуться в суть дела, даже когда не получается не бросать, а начинать с начала, и начинать до тех пор пока не получится идеально. я знаю это не легко, но усилия того стоят ( так закаляется характер) Удачи Вам!

Ольга

....плохо очень когда не учитываются духовные законы.... слова сказанные имеют свойства материализоваться, поэтому произносить следует лишь ПОЗИТИВ.... запомни деточка, если хочешь процветать в любой сфере жизни---только говори и притягивай хорошее....