ВО
Виктория Осипова

почему у меня ничего не получается? за что ни возьмусь - всё делаю плохо....

к своим 25 годам проработала в разным профессиях и везде получалось либо средненько, либо плохо. сейчас 2 года тружусь на одной работе, смотрю обучающие материалы, читаю, езжу на семинары - да любой бы профи стал, даже тупица! но вот взяла подработку по этой работе и за год не справилась! занимаюсь творчеством полгода - посоветовалась с мастерами, те раскритиковали, ни стиля, ни аккуратности, в общем нет таланта, а мне нравится этим заниматься. у меня всегда было много увлечений, но во всём получается средненько. готовлю только простенькие блюда, что-то сложное получается несъедобно, хорошо что муж всеядный. я бы ещё поверила, что у меня есть скрытые таланты, но уже перепробовала всё, что знаю. и ладно бы красивая была, но и внешность у меня на любителя. частенько стали посещать мысли о самоубийстве, если бы не муж давно бы руки на себя наложила.. . не знаю что и делать, в чём себя может реализовать такая серость как я?

да только муж меня и хвалит, да ещё мама. и знакомые не критикуют, говорят забей. но они всего лишь хотят поддержать, поэтому и хвалят.

АТ
Анна Тихомирова

Мне кажется Ваш муж давно не говорил Вам, что Вы самая красивая, самая талантливая, и вообще самая самая.... Ведь только близким мы верим.. . Только они вселяют в нас надежду и волю!!!

АМ
Алексей Моргунов

Да забейте на все и просто живите! Муж есть, мож вам ребенка надо?

Илья
Илья

Может не тот коленкор? Когда не знаешь что делать ни делай ни чего. Потом само пройдёт.

EA
Ekaterina Artemova

глупости какие-то пишите, осенняя хандра у вас. меня сегодня утром посещали подобные мысли - превратилась из успешной карьеристки в серую домохозяйку. хандрю.

ХХ
Хасан Худояров

Выше задницы ни кто ещё не прыгнул. Если ты будешь продолжать "чесать" свой комплекс неполноценности, точно попадёшь в психушку.

ВС
Вадим Суслин

Вам нужно не думать о результате своих трудов а проникнуться в суть дела, даже когда не получается не бросать, а начинать с начала, и начинать до тех пор пока не получится идеально. я знаю это не легко, но усилия того стоят ( так закаляется характер) Удачи Вам!

Ольга
Ольга

....плохо очень когда не учитываются духовные законы.... слова сказанные имеют свойства материализоваться, поэтому произносить следует лишь ПОЗИТИВ.... запомни деточка, если хочешь процветать в любой сфере жизни---только говори и притягивай хорошее....

Похожие вопросы
Что делать когда всё плохо???? а?
Чёрт возьми! Да ведь мы всё САМИ делаем!
Что делать, если кажется, что всё плохо и ничего не получается?
Почему у меня не получается? Как их ни пыталась мирить - всё та же злость между ними. Почему у меня не получается?
что делать когда всё плохо?
Что делать, если всё плохо?
Что делать, если бывшая - шлюха, а разлюбить всё равно не получается.
Он умел делать всё... Почему у него нифига не получалось?!)
что делать? всё плохо? (
Что Вы делаете, когда кажется, что всё плохо?