Александр

что делать? всё плохо? (

вылечила гайморит. на снимке всё хорошо показало. прошла неделя. жёлтые сопли густые (или белые иногда) в последнее время после улицы болит лоб, когда пью или глотаю слюни отдаёт то в лоб, то в виски, то в шею (не приятно) но горло не красное. что вообще делать? всё очень плохо или нет?
лоб болит довольно не слабо после глотания

(болит)

(точнее во время глотания)

прокалывание никогда не делали мне

не настолько холодно что бы шапку носить

(в уши тоже отдаёт)

такого никогда не было со мной (

Svetochka

Прокалывали там пазух? Если да то уже хронический по осени проявляется

Алексей Марин

после улицы болит лоб. . а ходишь в шапке или с непокрытой головой?

Mihal

Смотри не шутки это! Иди прокалывай пазух гной ударит в голову последствия Опасные может в глаз или ухо срочно к Врачу если все как ты описала инвалидом можешь стать