Василий Нестеров

Всё плохо в жизни что делать (

Ли
Лидия

это просто поноса профузного у вас давно не было
чтоб на контрасте понять что вам до него было хорошо

НЕ
Надя Ефимова

Вспомнить, что Александр-это лучшее имя на свете! Гордое, мужественное!!!! Все наладится!

Владимир Винокур

а что, если бросить ответы и пойти выпить йаду?)

Ковалёв Иван Васильевич

посмотреть на проблемы с другой стороны и всё получится

Наталья Веснина

Сделай плохо кому-нибудь другому - полегчает.
Большинство тёток таким регулярно занимаются.

Vasiya Kurganov

Не может быть, что ВСЁ. Может вы просто так смотрите на ситуацию. Но в любом случае, за чёрной полосой обязательно наступит белая.

Александр Кравцов

Не дрейфь! Завтра будет лучше, держи хвост трубой!

Иван Сараев

Не кисни. Все будет хорошо!

Ольга

Ага, согласен. Всё, хорошее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Зедуллах Шайдаев

Спать пойти лечь - утро вечера мудренее

Ки
Кирилл

У тебя умерли родители? Вот это плохо .Нет? - уже здорово. Тебе поставили диагноз - рак последней стадии? Нет, ты здоров? Может ты ослеп или еще что. Ничего такого не случилось? тогда ты глупый человек. У тебя есть родители, есть дом, есть здоровье. Это самое главное, а все остальное, тьфу, мелочь и ты сможешь все сделать. И не гневи Бога, а то действительно, что-то серьезное может случиться и тогда поймешь, какой дурачок был

Татьяна Божок

Плохо-это когда нет крыши над головой. родителей, нечего поесть. Остальные проблемы проходящие. День-два и все в норме. Это только кажется, что все плохо. А сколько людей не имеют даже твоего?

Rivka Mativetskiy

что именно плохо? может, это просто осень.. . Людям осенью обычно всем не очень.

Кристина Петросян

... Никогда не опускать руки, не сдаваться и не терять время на уныние...

Aza Yuldashev

В любой казалось бы безвыходной ситуации всегда есть выход, правда он не всегда виден и не всегда приятен, но все же он точно есть, нужно собраться с силами и менять что то в своей жизни.