Катенька Петрова

Ну когда уже всё будет хорошо? Когда начну радоваться жизни и не бояться что всё будет плохо?

Залина Красова

Своими страхами вы как раз притягиваете плохое. Нужно от этого избавляться.

Сержик Викторов

как это знакомо...

Артём Снетков

Для того чтобы так было нужно какие-то усилия прикладывать, а не жаловаться на жизнь.

Георгий Тараканов

как только перестанете давать себе такую установку, сразу все нормализуется