Любовь Шишлонова

как начать радоваться жизни?

Павел Ненашев

Не врать самому себе

Бауыржан

ПОехали!!

Надежда Ильина

Значит так.. . ставим ноги на ширине плеч.... желательно на свежем воздухе.... обязательно в одежде ( не голым ) ...разводим руки подняв их в верх, поднимаем лицо ...делаем глубокий вздох.. . ииииии.... НАЧИНАЕМ РАДОВАТЬСЯ. Процедура то довольно простая.

Ден Кочуев

узнаете-скажите мне...

Sereha Antipin

Ulibaiasi v kajdoe utro:)!

Ирина

как часто у вас эти симптомы? к врачу обращались?

Юля Бойко

да, это сложно. когда жизнь всё время к тебе ж.. пой ))

Владислав

Сначала узнать в чем смысл жизни. Для чего Бог создал людей и планету, какой его замысел.. ?
И тогда уже на основании этих знаний строить свою жизнь.
Вот вы задумывались зачем нам дана жизнь.. и почему люди живут всего 70-80 лет в лучшем случае, но большинство времени бедствуют, борются за выживание...?

Zulfira Ahmadullina

Поверить В Себя, Заняться Спортом, Развивать Свой "Уровень Жизни" , Верить, Любить, Очистить От Негатива Свою Душу И Тело !!!

Саня Скворцов

перестать выпендриваться и начать радоваться