Роман

радоваться жизни сложная работа?

"Пилот"-"Жить назло"

Надежда Салтыкова

РАдость - это не работа.. . Это состояние Света, Любви и гармонии, когда опускаешь все проблемы и беды. . Освобождаешься от них. . Освободиться скурпулезная работа..)

Abdishukur Batyrov

не то слово.

Ал
Александр

когда как

Myrza Sarybekov

не побывав в депрессии, человек не сможет во истину радоваться Жизни....

Анна Сазонова

Да! Это как ни странно тоже нужно уметь. Радость или счастье может находиться совсем рядом, а видим мы его не всегда....

Тамара Яблонская

Нет несложная

Светлана Орлова

Смотря в каких обстоятельствах.

Любовь Шишлонова

Да, над собой надо работать.