Даша Кузнецова

В каком возрасте лучше всего радоваться жизни?

Ответ "в любом" не принимается.

Ан
Анастасия

радоваться жизни надо всегда : возраст не играет роли. .
жизнь даётся нам одна ..на то - Господня воля ..

Ал
Алсу

Разве в принципе может быть такой универсальный возраст?
Бывают печальные и тихие дети и бесшабашные старики.. .
Странный вопрос.

Ле
Лейсан

Мне 60. Радуюсь. Работаю. Зарабатываю. Работу свою очень люблю. Это важно. Выгляжу значительно моложе. Муж верный. Сын взрослый и благополучный. Позволяю себе фитнес (я гимнастка бывшая) , баню с прорубью, маникюр, педикюр, дорогие парикмахерские салоны и пр. прибамбасы. Вешу 50 кг. Могу купить любую тряпку. Наслаждаюсь наконец-то жизнью. Тылы крепкие

Sweet Kitty

в 20-40 лет. до 20 сплошная учеба и набивание шишек. а после 40 - все ждут твоей смерти, ибо есть что делить. скучно

Ли
Лидия

Андрюш, чтобы жить и радоваться нужно все лишь две вещи:
1 - жить;
2 - радоваться!!!

Сергей Алексеенцев

В детстве (чтобы хоть детство запомнилось как радость).

Елена

В дошкольном.

Ольга Барахова

Надо радоваться в любом..., к сожалению в молодости мы этого не понимаем из-за своих амбиций и не сбывающихся надежд. Только с возрастом начинаешь ценить жизнь и окружающий мир по-настоящему.

Айна Юсупова

А "во всех" пойдет?)))))

Юлия Мацнева

А Вы еще не определились?