Антон

как выйти из затяжной депрессии, и снова начать радоваться жизни?

на 8 мес беременности ребенок умер, до сих пор в себя прийти не могу. сразу куча проблем навалилась. и муж пока в другом городе, очень тяжело мне тут без него. как быть дальше, голова кругом, вся на нервах.

Сергей Бар

С помощью антидепрессантов и внутренней работой над своими мыслями.

Валерий Зимин

медикаментозно, это надо к врачу идти, он подберёт лекарства, пить с умом надо, и если сильные пропишет, то лучше не пить, сильные антидепрессанты могут привести к агрессии *причём неконтролируемой пациентом, были случаи убийств и самоубийств

ОК
Оксана Карцева

Чему радоваться та? Этому говну в нашей стране что ли? Нет, тут нужно что то большее, что то менять по крупному.
А вот как поменять не знаю, я бы поменял если бы был президентом.
А наши медведпуты то ещё говно !

Ли
Лилия

Тут могут помочь только общение и новые впечатления.

Никола В Загсе Узнаеш)

легко.. . посмотри фильм "На тебя уповаю" , а потом " иди и смотри"... сознание переворачивается...

Фаррахов

Сам придумал эту хрень депресию Выкень нахрен её и радуйся каждому дню