Doston Janapov

Когда все плохое пройдет? Когда наконец будет всё хорошо? Я устала всего бояться!

Валерия Слышкова

Вы не пробовали к психотерапевту обратиться? Если нет возможности, почитайте Курпатова-таблетка от страха и вспоминайте в нужный момент и применяйте техники.

Александр Козлов

Фото нужно для точного ответа

Елена Данилова

Все плохое пройдет, как только Вы наберетесь ума и опыта и перестанете верить в гадания, магию и прочую чушь. Как можно в XXI веке серьезно воспринимать весь этот шарлатанский бред...

Юра Кротов

надейся
на лучшее и этот год будет удачливее для вас