Валерия Антонова

В том году всё было очень печально. случилось всё чего боялась. может ли всё измениться?

мы с одногруппником хорошо дружили. потом он стал встречаться с сестрой другого друга (с группы) и всё. они ходят втроем, а я одна. обидно очень
не получила зачет одна в группе, потеряла телефон. ссорилась с подругой.
мне страшно жить дальше
может ли всё измениться?
Анна 14.01.1994

Александр Лебедев

обязательно.. . просто нужно немного подождать.