Надежда Дронова

Что-то важное случится в следующем году?

Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, что интересного случится в будущем году? Елена 14.05.1980

Анастасия Тришечкина

Вопрос задали в теме Гадания.

Вам выпала руна Наутиз

Контролируйте свои эмоции. Сколь бы сильными ни были желания и стремления, которые вы сейчас испытываете, помните, что рассчитывать можно только на себя. Старайтесь не просить никого о помощи, не ожидать поддержки от влиятельных людей. Трудно придется и тем, кто привык действовать при благоприятном стечении обстоятельств и не готов к тому, чтобы преодолевать преграды.

Убедитесь, что человек, которым вы увлечены, достоин доверия. Постарайтесь объективно оценить тех, кого любите, и не слишком расстраиваетесь, если ваши прежние заблуждения станут очевидными. Наутиз говорит о необходимости проявлять терпение и снисходительность.

Спокойно принимайте свое прошлое, не стоит снова и снова вспоминать о ранее совершенных ошибках. Старайтесь извлекать уроки из сложившейся ситуации, сосредоточьтесь на своей цели и двигайтесь к ней. Помните, что повлиять вы сейчас можете только на настоящее, и именно на этом временном периоде сосредоточьтесь.

Всего доброго !

Карты и руны не называют конкретных событий, да ещё и на целый год.

Это для них некорректный вопрос.

Что посеете, то и будете пожинать !

Зульфия Кузнецова

Твой юбилей случится))