Стас Барткус

Что случится на следующей неделе? Анна, 24.02.1985

Спасибо за ответы)

Владимер Процан

Ваше чрезмерное стремление опекать и защищать порой вводит людей в
заблуждение. Вы - сильная и властная натура с золотым сердцем. Возможно,
вы считаете себя неудачником, особенно в любви, но время покажет, что
вы ошибались. Вам придется пережить несколько разочарований в
любви, прежде чем вы найдете спутника жизни. Взаимоотношения в семье
временами становятся нелегкими, но вы сумеете сохранить их. Вы - самый
преданный сын или дочь. Постарайтесь заботиться о родных вашего супруга,
и они ответят вам тем же. Иногда бываете подвержены резким сменам
настроений. В устройстве карьеры не все получится гладко. Вы
наверняка смените несколько профессий, но обязательно достигнете
заветной цели. Вы можете стать учителем, актером, ученым или даже
экстрасенсом. К сожалению, удача явится к вам лишь на склоне лет. Вам нравятся красивые вещи, временами это превращается в манию. Для вас важно произвести благоприятное впечатление.

Аня Евланова

Будут изменения. Конец одного и начало нового. Обновление у вас будет.