Анастасия Абрамова

Печально всё, не знаю как быть.

Мне 18 лет, такое чувство, что я не кого не люблю, и не полюблю уже, лезут мысли что я так и буду жить всю жизнь один.. . Не знаю почему так стало, у меня кстати никогда не было девушки тоже печаль да.. . Но меня это особо не напрягает, пугают мысли о будущем и о настоящем, меня привлекают девушки но только в сексуальном плане, а что бы кто то сердцу нравился никак 😞 теряю даже смысл жизни.. . кажется как будто я упал в бездну и больше не выберусь.. . 😞

Светлана Рыкова

ну и? констатация факта

Наталья Бахвалова

не зацикливайся на этом, тебе не УЖЕ, а ВСЕГО 18 лет. Девушки влюбчивие чем мужчины изначально, поэтому свою первую любовь встретить можно гораздо позже чем остальные сверстники

Кристина Михайлова

Антидепрессантов не принимаешь? Они отбивают это чувство полностью.

Лена Холодкова

печально
когда умер малыш