К Е

меня никогда не любили.. это печально?.. хотя я знаю.. вам нас рать..

Кандрюкова Татьяна

Даладно тебе, приезжай к нам у нас весело, воспитатели добрые, правда не все.

Светлана Агапова

феназепам поможет я знаю !

Maria Shapor

мы тебя любим)) ) не переживай родная)) )
я тебя ни когда не обманывал)))))

Алексей

я тебя люблю)))

Ольга Синица

Ну, меня тоже. И что? Отношения не подразумевают любовь

Вета

Ты права нам....)))

Лебедева Христина

А что такое любовь и существует ли она?

Сергей Семенков

И к тебе придёт любовь, обязательно,
и будут так горячо любить, до безумия!

Дмитрий Кабанов

я не понимаю для чего вообще что-то писать, если так заканчивать фразу...

Илхомжан Абдукахаров

более чем... .
Если бы мне было дело, я бы наверно сошел с ума! на всех так реагировать ))))

Олеся Данилова

если ты красивая то не насрать

Дамир Сайфутдинов

откуда ты знаешь. может, есть тайный поклонник? или просто пока не время. или ты просто навязываешься, тебе не отвечают, и принимаешь это за то, что не любят. терпение, друг мой, терпение.