Н Н

Ну то, что, все мужики козлы, это мы знаем))) А чего же вы нас любите?)))

Я тоже козёл))) ) Вы же так охрестили)))

Пётр Соколов

я так не думаю....

Вл
Владимир

Хотим СЕКИСА!!!!

Виктор Акиньшин

Как то раз, мне одна мудрая женщина сказала :--"Никогда Королева не будет жить и связываться с Козлом, с Козлами живут только Козы " так что я больше этого слова не употребляю по отношении к мужчинам (даже если он этого и заслуживает ) ,тк Козой себя не считаю :)))

Константин Власкин

Хм... за рога удобно ...держать)))))))))))))))))))))

Ангельский Волк

за то что вы козлы)))))))))))))))) есть на ково проблемы сваливать. типо сам козел виноват.)))))))))))))))

Denis Kasumov

Мы любим до того как узнаём что козёл КОЗЁЛ))))

Юрий Бабий

Ни. . мой не козел ))) За остальных. . не могу отвечать. . мне и дела нет. . до них ))

Евгения

Так Вы такие хорошенькие, когда конфетно-букетный период отношений)...

Любовь

Не льстите себе!! ! Любви вообще не существует! ! О чем это вы???

Роман

Жизнь зла-полюбишь и козла.