Василий Седов

Все мужики - козлы, все бабы - стервы?

?

Анна Долгих

Ага, все люди, бляди и воры, одна я мало-мало ладна.:)

Светлана Дрогалина

Ну вот и договорили наконец то между собой))))

Анвар Бикмухамедов

а сам то ты куда себя относишь? Ну и беспорядок у тебя в душе. Я бы не хотела быть на твоем месте

Рыжая Ирония

после всего этого ...пиз хороших вставить?

Marie_O

Логически необоснованное утверждение, ибо кванторы общности действуют лишь при полном отсутствии элементов, не удовлетворяющих условиям. В этом утверждении действительность кванторов при этом приписывании вхождений переменных не аргументирована.

Андрей

так ведь какие есть.
и не забывай хорошие - к хорошим.
и если тебе чаще достаются стервы - делай выводы

Максим

млин, ну теперь хоть буду знать хТо я!!!