Алексей Поляруш

Бабы дуры, потому и утверждают что мужики козлы?

Вася Трифилёнков

По моему мы квиты....

Ольга Трушкова

бабы дуры, потому-что генетически)

Виталий Котусов

А Вы не предполагаете, что это относится кфобоим и лишь тем, кто так говорят и оскорбляет друг друга? ! ДОБРОГО...

Atosik

От мужчин по жизни потерпела немало, но никогда никого не назвала козлом.

Иг
Игорь

ну зачем так категорично, есть и исключения)
вот я например баба и дура но что мужики козлы не утверждаю)

Арчибальд Ледов

бабы зачастую совсем не дуры. как облапошивают мужичков

Александра Лях

вот так с утра, надеюсь полегчало, нельзя всё в себе держать)

Игорь

о да! истину глаголишь! но я не дура) , а мужикит реально козлы (ослы и чмошники) а ещё тупые писец

Василий

Ну я бы не стала так утверждать, не все дуры, не все козлы.. . Другой вопрос, кому какие люди на пути попадаются 🙂 Иногда бывают женщины-козы и мужики-дураки. Скажу по личному опыту- мне в жизни мужчины попадались 50 на 50, поэтому про всех я говорить не буду :)))

Бахтиер Джабборов

Второе верно, с первым я бы поспорила ))))))).