Надежда Глазунова

Вот мужики "Все бабы дуры, все бабы дуры" А если умная? вы же к такой и на пушечный выстрел не подойдёте.

С дурой проще?

Иван

как сказал сатирик (при чем уже очень давно) : Какой же дурак захочет иметь жену умнее себя?

Anton Ivanov

Если действительно умная, то и дурой прикинуться сможет.)

Анюта Грибанова

Нормальный и настоящий мужчина не позволит себе сказать "баба" так чтоооо.... вывод сам напрашивается! Разве настрящие мужчины существуют? Один на миллион остальные хуже женщины которые кроме как в соц сетях ругатся больше ничего не умеют и конечно обсуждать как они говорят "баб"

Тоня Ерёменко

Так, а на чьем фоне мужикам то быть умными, вот на фоне буб-дур самое то! ))

Светлана Быличкина

Ну смотри. Встречается с мудаком который не любит ее а только пользуется ею. Кто она? Дура. Потом он ее бросает - для нее все мужики козлы. Кто она? Дура.

Бу
Булат

да ты почитай тут бабские бредни. И говори после этого что не дуры?

Valeryi Vidmanov

Умная это еще не значит, что адекватная

Олеся. Цухт.

да лааадно, всегда приятно пообщаться с умным человеком ...

Сергей Артамонов

все равно будут ее дурой считать. так что жизнь у бабы норм сложится

Алексей Воронин

с дурой проще, и интереснее что самое примечательное, так что если умная то коси под дуру не пожалеешь

Абдусамат Урунбаев

у моей два образования у меня одно незаконченое и ничего год живем вместе! не люблю глупых людей вообще с ними скучно

Дмитрий Иванов

и правильно сделают, что не подойдут. Потому, что она будет делать всё тоже, что и дура, но только умничать.

Максим Быков

лишних вопросов не задает...

Baxtiyor Maxmatkulov

Умная сама подойти должна.

Елена Агеева

такую унесу на руках... если правда умгая, без опилок в голове

Татьяна Афанасьева

полностью согласна

Дмитрий С.

нужная нормальная адекватная и чтоб сексуальная ))

Ольга Свибович

Умную трахать вдвойне приятнее.

Светлана Нагорная

Неправда. Есть ценители)))

Кр
Кристина

Я тебе так скажу) Даже умные бабы дуры))) )
Мне кажется что если бы бабы были умные) люди бы вымерли давно)))

Катерина Мосягина

Главное что бы когда не нужно рот не открывала (если она умная) и трахалась зачётно, что ещё мужику нормальному нужно))