Сергей Девяткин

если верить высказыванию: "все бабы дуры, а мужики козлы"...то как мы тогда уживаемся друг с другом?

Андрей Кельганов

вообще то за всю историю никому не удавалось
отговорить женщину не делать глупостей, но мир от этого вроде бы и не пострадал, а что насчет мужиков, так любовь зла - полюбишь и козла

З* Светлана

а козлы только с дурами и находят общий язык!

Сергей Агашков

Нормальные люди не козлы и не дуры, они геи и лесби.

Kalisa Joldubaeva

и не уживаемся.... если не ходим обратно в человека эволюционировать, а хотим- уживёмся....