Геннадий Полковников

Кого больше козлов или мужиков козлов?

Дима

Зачем ты так? Еще потом хотим уважения к себе, со стороны мужчин! Глупых женщин тоже хватает.

Елена Бедарева

К сожалению, второе. Как бы ни отнекивались там. Тот, кто на это обижается, вдвойне козел, тот кто еще в ответ оскорбляет - втройне. (

Олеся Молдавская

это надо в деревне жить чтобы так на вскидку сказать

Кристина

Овец больше по любому, что по жизни, что по статистике...))))

Иван Сараев

Это от тебя зависит!

Х)
Ханя )

их поровну 😉

Оксана Яковенко

Шалав вроде тебя больше всего.

Геннадий Савченков

Девушек дур больше всего !

Romizshoh Dustmurodov

Какай вопрос такой и ответ! А ты чего ожидала ?

=================================================

Сама к козам относишься ?

Анна Трофимова

Умница! Респект тебе мой!

Людмила Людмила

Дрочеров как я.

Марина

плохая позиция. лучше ее изменить) иначе с вибратором подруки до конца жизни идти будешь))) )
шучу конечно)))))) )
Ну людям нужно доверять, среди тех кого встречала не нашла Друга это не должно означать что все козлы и твари.

Светлана Кочнева

бывает опыт не удачный, но что зделаешь? но не все плохие есть и хорошие. а у тебя депрессия.

Леонид Неповинных

лсожеленю козлов много