Евгений Бердюгин

Почему хороший мужик любит стерву, а прекрасная женщина козла????

Катя Козина

Для равновесия в природе)))

Александр Руденок

ну это бабка на двое сказала..

Мария Сироткина

это же физика! плюс к минусу притягивается

Настька Аржанухина

Противоположности притягиваются.

Роман

Потому что не скучно так

Елена Удалова

потому что все хорошие - ведОмые .

Алексей Батькович

Дуры вы потому что))))

Real Man

Любовь зла полюбишь и козла.

Елизавета Первова

стерва это гламурная тупая шлюха или как?

Алена Иващенко

Стерва для посторонних, а для него самая что ни на есть хорошая женщина)) ) А та, которую бабки на завалинке считают "хорошей" - на деле, быть может, бесхарактерная, приземленная и скучная, да и мазохистка к тому же, иначе зачем бы дала себя мучить=))

Виктория Квеквескири

а кому что досталось

Анастасия

у меня такая ситуация, только она сделала меня хорошим, до этого был козлом плевать было на чувства, умел пользоваться положением всех дел, а сейчас изменился и поплатился за это разбитым в щепки состоянием чувствую надолго. Теперь знаю, что больше никогда не скажу Я Тебя Люблю по правде, это будет ложь хоть и самому печально