Антоха

Мужики, а за, что вы стерв любите?

Надя

Не надо обобщать! Я не люблю стерв! Я их сторонюсь! Я люблю вмеру скромных, добрых девушек! Ищу девушек так сказать попроще! Мне сними легче найти общий язык!

Денис

Ну, они проститутки классные.

Kira

За то же, что и нормальных : сиськи-письки

Ни
Ника

Дык всё за то же..)))))

Юл
Юлия

Это ложный стереотип - далеко не все мужики любят стерв...

Николай

Стервы берут мужчин на слабо.

Во
Вова

Совершая половой акт со стервой понимаешь, что это единственная ситуация в которой ты имеешь её, а не наоборот.

Ди
Димас

Хороший вопрос. Наверное потому, что не дают расслабиться. 🙂

St
Stas

За то, что нервную систему будоражат.