Юл
Юлия

Почему женщины, девушки так любят назвать себя стервами? Посылает всех мужиков, хамит, никому не дает - значит стерва? ++

Ведь на самом деле - просто никому не нужная безмозглая ТП.. .
А стерва - кто же такая стерва?

Ма
Марина

стерва - это многозначное слово:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Наталья

ключевое слово в вашем вопросе НИКОМУ НЕ ДАЕТ!! ! вам с утра отказали... что вы на девушек гоните?)

Кристиночка

Безмозглой ТП, пожалуй, никогда не стать стервой) Хотя, у каждого свое понятие "стервы".
Я лично считаю, что стерва - это женщина, которая умело загоняет своего мужчину "под каблук", умеет им манипулировать и извлекать для себя то, что ей нужно; так же это довольно хитрая и чаще бессердечная женщина, которая способна на ужасные поступки против мужчины (отсудить половину состояния, отобрать детей, выдать налоговой о его "черной бухгалтерии" в бизнесе чисто чтобы отомстить (видела такую) ну и т. д. ) . В общем, я думаю, что стервы хитрые и умные женщины, которые могут запросто разрушить мужчину или конкретно так ему насолить и со спокойной душой жить дальше.

- Сварливая, скандальная, нетерпимая женщина, как по мне -- это простая истеричка.
- Посылает всех мужиков, хамит -- быдло.
- Никому не дает -- это её личное дело, что, она должна всем подряд давать, чтобы быть хорошей девушкой?

То, что сейчас "каждая вторая" себя считает стервой или желает ею быть. . ну и пусть, тебе-то что? Нормальные девушки всё ровно есть, вот на них внимание и обращай. Меньше нервов истратишь.