Василий Брюхачев

Если парень назвал девушку "Ты стерва, каких не бывает"... Это значит, что она единственная и неповторимая?

Ма
Машка

Думаю что это такой комплимент, что ты такая единственная и неповторимая.

Дарья

- Да я современная женщина, поэтому я настоящая стерва! - Ой, а можно я буду назвать тебя по своему, но смысл от этого не измениться? - Это как? - Безмозглая падаль. - Чтооо?! ! Козел! Почему это я падаль? - Потому что слово стерва это синоним слову падаль. - А почему безмозглая? - Потому что называешь сама себя гнусными словами смысл которых не понимаешь, а потом когда тебе это объясняют обижаешься на того кто объяснил, а не на себя!

Гу
Гульназ

Мало. А не единственная.

Ainash

ага, стерва единственная и неповторимая

Колян

это не повод ей для гордости

Ан
Анна

Единственная настолько о*уевшая)

Ga
Galka

Это значит что парень за языком не следит

Татьяна

единственная и неповторимая и причем еще стерва

Marina

шлюха... написано ж, в этих словах нет скрытого смысла

Ан
Анна

ну стерва неповторимая

Дарья

Нет, это просто со злости-в переводи (сучка проститутная)