Анна Елизарова

Когда парень назвал девушку "дружище" что это значит?

Мы не в отношениях но все идет к тому и это выражение меня убило просто)))

Олег Иванов

значит вы просто друзья... это тоже хорошо)))

Валерия Рыбка

ну значит ты и правда хороший друг и это хорошо )

а этоже в фильме приколы были там девушка сказала парню давай останемся друзьями и он её потом потосянно как друзей дружбан и подзатыльник ))

Жадоба Star

Меня тоже)))) ) сказал бы уж дружбан и по плечу) )
ну хотя фиг знает, я вот когда так на веселе парню говорила, причем не своему, и ничего идти у меня там не собералось, так он обиделся) так и не узнала why?? развожу руками.

Ол
Олег

это может быть все что угодно. может она ему видится и как друг и как желаемая девушка, а может и просто друг