Mariya Lubimaya

что это может значит, когда парень ушел от девушки не чего не сказав?

Алексей Зорин

надоела она ему досмерти

Арзу

Значит больше не хочет встречаться и разговаривать. Вообще ничего не хочет. И обижать не хочется.

Прямицын Денис

устал жутко от отношений., проще уйти не выясняя и не объясняясь ...у меня сейчас так - я неделю назад ушла от отношений ничего не объясняя, мобильники выкинула

Татьяна Потапова

все зависет от обстоятельств