Алексей Пономарев

Если девушке сказали: "У Вас ноги прекрасно подходят для езды на велосипеде" Что это значит?

Кумушка Сабирова

Кривоногая она значит))))

Александра

Кривоногая значит, хорошо что еще не спросили"Вы в кавалерии не служили"а На лошади давно научились ездить. Я слышала такое своими ушами, комплимент девушке сделали))

Андрей

Это значит, что сказал подобное ..дурак.. ! ) Девушке не стоит даже задумываться над этим..)

Кошка Рыбка Ирка

Завидуют тебе.

Вероника

Длинные ноги.

Ольга Дмитриева

Спортивные значит. На велике с дряблыми далеко не уедешь.)))))

Дима Дерябин

хорошо то не сказали что хорошо подходят для верховой езды, на лошади))))

Юрий Люлин

восхищаются вашими ножками!