Diypaliuch

Помогите. Похудеешь ли в ногах от езды на велосипеде, если ДА то за сколько?

Мишина Елена

Если калорий в организм будет поступать меньше, чем сбрасываться спортом - то похудеете. Заметный результат уже через неделю, это если раньше очень неактивно спортом занималась, а сейчас взялась за ежедневные хорошие ощутимые нагрузки. Обратите внимание, заметный, а не идеальный и не фантастический. Стойкий и приближённый к идеалу - это уже месяцы нужны, главное регулярность и хорошая нагрузка.
Но, опять же, если у Вас изначально ноги нормальные по человеческим меркам, не полные, а их несовершенство вы сами себе нафантазировали -добиться похудения будет труднее. Чем человек меньше, тем труднее вес и/или объёмы скинуть, поэтому однозначно ответь "да" или "нет", и "за сколько" невозможно.

Настя Кривова

Только при регулярных заездах, до нескольких раз в неделю часа по 1.5-2.

Константин Салтыков

Мышцы накачаются, тоньше ноги не станут

Артур Москва

Из всего что пробовали помогло только это https://bydzdorovi-fgl.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-fgl.ss заходи на сайт и заказывай!