Олег Сапожников

Если неделю голодовать на сколько похудеешь?

Servak

бред.. . потом ещё больше наберёшь.

Альбина Макаренко

Может и ни на сколько, но вот гастрит с язвой заработать можно однозначно.

Ольга Захарова

Кило на 4, гастрит поймать можно.

Дмитрий Новиков

За следующую недель наберёшь больше, чем было! Не так худеют!

Андрей Комаров

Если не получите гастрит и голодный обморок вместе гипогликемией, то несколько килограммчиков прибавите.

Дин Динёв

Надо питаться правильно, а не есть всё подряд. Если неделю не кушать, ничего не произойдёт, получите только проблемы с желудком, а может даже и обморок. После того как вы придёте в себя и начнёте кушать, ещё больше будете толстеть. По-пробуйте бег, скакалку, в крайнем случае фитнес зал. Вы поди собрались лежать на деване, смотреть телевизор и голодать, ничего не получиться

Александр Савельев

до 5 кг за счет опустошения органов ЖКТ.

Ильфак Асадуллин

Голодать можно не более 1 дня, да и то осторожно, зная возможности своего организма. За неделю голода можно получить проблемы с желудком и желчным пузырем ( желчь при голодании не используется и начинает загущаться и так появляются камни в желчном пузыре и протоках ) А кг. не убавятся, так как при отсутствии пищи в тонкой кишке, начнет всасываться содержимое толстой кишки - а это, извините уже не пища, а каловые массы.... каковы будут последствия, поймите сами - полная детоксикация организма....