Артём

Если в день съедать 400-500 ккал, на сколько похудеешь за неделю?

Со
Софья

ну если съедать в день 400-500 говно то можно и здохнуть за 1 день

Елена

Только головокружение. слабость и раздражительность. больше ни чего.

Елена

Это ОПАСНЫЙ голод для организма и всего пищеварительного тракта. Выпадут зубы, волосы, ногти, прекратятся месячные. Хорошая перспектива?

Св
Светлана

смотря сколько вы сжигаете в день. если +400-500 и вы тратите 600, то естественно вес будет снижаться. постепенно.

Лю
Людмила

Чтобы не набрать вес после похудения, надо принимать 1200 ккал в день. Не меньше. С расходом естественно.

Динара

Я думаю кг на 3 точно!!!

Ан
Анна

На столько, что впоследствии сброшенное вернется. Или вы целую жизнь собираетесь провести на 400-500 ккал\сутки?