Lydmila Timashkova

на сколько можно похудеть за неделю употребляя 400 ккал в день? без спорта

был задан вопрос. я сама знаю что да как будет потом!

Дарья Куликова

это путь в реанимацию !!!1200 минимум.

Мария Рецкая

Вранье все! Никто от этого не умирал! Очень важно: в течении дня выпивать воды около 3 литров. Обычная вода без газа. Количество кг сброшенных за неделю будет зависеть от количества лишних твоих кг. то есть чем ты толще, тем больше скинешь.

Мария Ефремова

помрешь через пару дней. у девушки даже на диете минимум 1000

Юлия

Можно только изуродовать себя и протянуть ноги в оконцовке

Яна

хотя бы 1200.. вы не похудеете, лишь замедлите свой обмен веществ (