Иван Маркелов

можно ли. Можно ли похудеть, употребляя не более 700 калорий в день?

Александр Сидельников

Можно занимаясь кроватным спортом!

Роман Коваленко

Можно, т. к. это очень мало, особенно для растущего организма

Людмила Климанова

от 700 каллорий в день.. со временем можно и умереть, ну хотя бы 1000-1200 употребляй

Антон Титов

Конечно, но это еще и маловато, хотя бы 1000)

Алексей Антипов

Конечно) молодой организм быстро худеет даже если употреблять тысячу)

О@
Ольга @>

Можно, если будете тратить не менее 700 все-таки наверно ккалорий

Владимер Процан

Калории считать не нужно. Нужно правильное питание.
Хотя бы это до конца досмотрите.

Здесь тоже посмотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=m9zSMAwqAHs

Назгуль Исраилова

Если употреблять слишком мало калорий, в организме включится " защита" и он не будет сжигать жир, " думая" что наступили голодные времена и нужно припасти жирок чтобы выжить. Если вы будете кушать понемногу но часто 4-5 раз в день и не превышать при этом 1500 калорий, да ещё и будете делать упражнения, вы похудеете не мучая себя голодом и без вреда для организма.

Yulia Гафина

Да, можно. Я похудела с помощью одной Keto Slim, результат ошеломляет! До принятия этих капсул, я весила 114 килограмм. Я принимаю капсулы две недели и вешу уже 95 килограмм! Хочу поделиться и с вами этим чудо-препаратом! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]