Александр Черагин

Если потреблять 700 ккалорий в день на сколько можно похудеть за месяц?

Серебряков Илья

Вопрос заключается в другом, а вы сможете выжить?

Чынгыз Маматов

смотря сколько вы весите сайчас физ нагрузки и обмен веществ

Данияр Курбанов

посадите обменку, 1200 как минимум)

Дис Неизвестный

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Натуська Булатова

ноги протянуть можно. я понимаю если один день разгрузки. то да, польза. а так не меньше 1200