Анастасия Кабанова

сколько граммов в день прибавляется если например я потребляю 2500 кКалорий а теряю 1500?)

Ольга Шепеленко

Посмотри калорийность сала и посчитай.

Юрий Матяшев

Кто ж вам даст такой расчет. с чего вы знаете точно, сколько сожгли калорий за день? Один основной обмен в молодом возрасте сжигает 1400 как минимум, прибавьте к этому умственную нагрузку и физическую, получится уже не 1500.

Камышева Марина

А откуда вы знаете, сколько калорий вы тратите? Все эти игры с каллориями весьма умозрительны. Диетология - наука не точная.
Но, простите, вы что 24 часа в сутки лежите и спите? Мужчина в среднем тратит на поддержание жизнедеятельности организма около 1700 килокалорий. Это притом, что он все это время спит. Если вы тратите меньше, и при этом что-то делаете, у вас серьезные проблемы с организмом.

Андрей Щипилов

800калорий это 100 гр жира в организме.... итого 125 гр в день.. . но учитывая некоторые особенности организма.. . поправляетесь в день Вы примерно на 90 гр