Чье? Мое?

сколько могу сбросить грамм за один день?

Завтрак: творог ( меньше пол пачки) молоко 200гр, потом через два часа я съела яблоко Обед: 100гр брюссельской капусты и один свежий помидор

Юлия Лебедева

зависит от того, как плотно поедите, потом в туалет и на весы.

Аня Лазарева

в активном движении около 100, а при никаком 05, 2-3 грамма

Aziz S

Вам что нужно? если просто уменьшить вес на весах и + проблемы с пищеварением в не далеком будущем, то продолжайте в том же духе, а если вы хотите избавится от подкожного жира, то правильное 5-6 разовое питание + трензал или ходьба 2-3 в день за раз !

Yana Alieva

за один день не набирают и не сбрасывают.. в организме все сложнее..

Ирина

Это крайне мало. Расчитывай не менее чем на гр 500, если не выше.