Ел
Елена

если целый день сидеть на обезжиренном твороге сколько можно сбросить за день?

Серёга Терехов

целый день есть обезж. творог - по силам? С сахаром и сметаной?

Михаил Хромов

На самом деле всё зависит от вашего организма, от вашего исходного веса, телосложения и многих других факторов. Кто-то может после такого килограмм сбросить, кто-то 100-200 грамм, а у некоторых вообще не будет изменений. Везде нужна система...

Артур

нисколько
за один день вообще нельзя нисколько скинуть
чтобы ни делать

можно только воду и кал выгнать - но оно вернется тутже
а жыр грамм 100-200 макс

Марина

Я так худела, за день грамм 300 скинете.

Ел
Елена

Лично сбрасываю 2 кг за первый день и 1 кг за второй) Но есть условия.. В день можно съесть 500 грамм обезжиренного творога, разделить 500 грамм на 6 порций и есть через каждые 2.5 -3 часа. По истечении 2-х суток выходить из диеты на овощах и фруктах) Принцип тот же по 500 грамм еды в день) около недели. Сбросить за неделю можно более 5-ти кг 🙂