Бактыгуль Абдылдаева

Если питатся 2 раза в день, (утром и вечером) творогом обезжиренным 200 грамм, то можно ли за 2 месяца сбросить 10 кг???

a?

Андрей Лушников

Нет! Так можно только заработать язву, панкреатит, а потом разжиреть ещё сильнее.
Нужны спорт и правильное питание! можно есть много, но правильно - и быстро худеть.
Самый идеальный способ - найти диетолога и заниматься спортом регулярно.

Андрей

Чисто со стороны теории - да. Но на самом деле вес, скорее всего, встанет после 5 сброшенных кг и начнутся проблемы с пищеварением

Максим Гусев

ты от голода в обморок упадешь, 200 грамм слишком мало

Se
Serega

таким образом вы себе язву заработаете, и всю жизнь будите точно на диете сидеть, так как язва много вам не даст кушщать

Екатерина Мирошниченко

Можно, только пей больше воды

Soval Lngro

Заработаешь язву и нарушишь обмен веществ, в результате потолстеешь еще больше. Чтобы сбросить 10 кг, забудь про макароны, хлеб, булки, конфеты и т. д.