Александр Лушников

Сколько мне еще сбросить надо?

вешу 87 рост 175

Владислав Трофимов

Хорошо выглядишь. Не сбрасывай

Евгений Сергеевич

считается, что вес должен быть равен двум последним цифрам роста. в Вашем случае 75. 87-75=12кг. лучше худетб постепенно, иначе можно набрать потерянное.... удачи в процессе похудения!!!!)))))))))))))

Ильсия

нужно сбросить 12 кг. Вес должен соответствовать росту, минус 100.У тебя рост 175 значит вес должен соответствовать 75кг.

Руслан Ламан

Мне кажется кило 5-8