D"
Dmitry ""

Сколько можно сбросить за неделю, если не есть после шести?

Светлана Роц

Потеряете семь дней.

Роман Павлов

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Дмитрий Данилов

если не будете еще и двигаться в добавок - то ничего не сбросите.

Татьяна Малькова

от секса будет больше от толка. Ну я думаю по полкило в неделю будешь скидывать

Игорь Татаринцев

если только это ограничение, то за месяц кг 2

Алена Шумова

Ешь меньше сладкого и мучного и выпивай перед едой пол стакана воды, тогда съешь совсем мало!