Natali Petrenko

Сколько можно сбросить на огуречной диете за неделю? 158/53

Светлана Прохорова

5-7, но надо каждый день съедать 3-5 кг и пробегать двадцать км. и больше ничего не ЕСТЬ!!!!

Татьяна Потапова

Диета это чепуха. Есть только спортпит и только с помощью него можно скинуть вес.

Настёнка Милая

после такой диеты опять вес быстро наберется. Лучше разнообразное питание 5-6 раз в день. Медленно, но эффективно.

Татьяна Фоменко

это смотря что и откуда сбрасывать

Ольга

В современном обществе потребление сахара и растительного жира и соли зашкаливает наши предки ели их по минемуму а сахар дак вообще не видели когда в наше время люди выпивают по десять кружек чая кофе в день с тремя ложками = 30 ложек сахара и удивляются по чему жирнеют я уж про жир и соль не говорю если даже мороженное из растительного масла делают ...